Предоставляю вашему вниманию тестовую версию RDP брута, основанного на всем известном tss бруте.
Просьба сильно не пинать, версия тестовая!
http://xmages.net/upload/a0149053.png

Вкратце что есть в бруте:

- Выбор типа сканирования IP: по одному указанному диапазону, либо сразу по списку диапазонов.
- Опция потоков для сканера, возможность смены порта для скана
- Настройки потоков для брута(сколько IP будет проверятся на отдельном потоке)
- Опция выбора логина для брута (можете указать любой вместо стандартного administrator)
- Редактирование списка паролей непосредственно из программы
- Вывод сбрученных дедов в отдельном окне после финиша брута
- Русская справка по нажатию на кнопочке RUS Help

Пока все. Ошибок много пока, но брут рабочий. За время тестов было снята порядка 5ти дедов. Главное - не переборщить с колличеством списка IP. Лучше меньше да лучше =)

Правила работы!!!

1) ГЛАВНОЕ!!! Кидаем папку с брутом в корень диска. Любого. Следим шобы не было никакого намека на русские буквы, символы и пробелы в пути к бруту!

2) Далее - запускаем софтину собственно. Видим окошко. Вот я хз - но помоему там все ясно. Кому не ясно - тыкаем на кнопку RUS help, берем лупу, ручку и тетрадь и переписывает от туда все что написано!!!
3) Поэтапные действия:1) Выбираем метод скана (по одному диапазону или по списку) 2) Заполняем поля для диапазонов. Если выбран
метод по списку, то удостовертесь что в вашем спискедиапазоны выглядят так и никак иначе!!!

Код:
127.0.0.1-127.0.100.255
127.0.0.1-127.0.200.255
127.0.0.1-127.0.300.255

Тоесть без всяких пробелов!!!

Ненужно указывать лошадиные диапазоны! Лучше используйте небольшие... типа 127.0.0.1-127.0.255.255 максимум. Иначе сканиться будет долго да и сам брут подвиснет. Лучше наделать маленьких диапазонов и сканить их методом списка диапазонов!

После того как с диапазонами покончили - жмите скан. Откроется окошко скана и начнется поиск открытых портов на указанных вами диапазонах.Запоминайте колличество найденых IP. Оно вам пригодится

Скан завершится когда окно пропадет. Теперь осталось разобраться с потоками! Допустим насканилось 100 IP. Теперь смотрим сколько нам нужно потоков(исходим из мощностей машины, канала инета и т.п.). Допустим намнужно 5 потоков, делим 100 IP на 5, получаем 20.. Тоесть 20 IP на каждый поток. Вписывем цифру 20 в поле IP's on thread.

Ну и последнее - это настройки логина и пароля. По умолчанию стоит стандарт - administrator, но вы можете его заменить на любой другой, вписав свой вариант в соответствующее поле.

По нажатию на кнопке pass - появится окно редактирования паролей - там можно добавить или удалить пароли соответственно.

Все - теперь все готово - жмем кнопку Start Brute - откроются окошки брутера и начнется перебор.

Брут закончится когда пропадут все окошки. Теперь можно нажать на кнопку GetGood и в появившемся окошке скопировать сбрученные деды(если они есть).

Далее шаг последний - нажать на кнопку CleanUP- это нужно для удаления мусора после работы брута. Если кнопку эту не жать, то папка work превратится в хлам и возможны появления ошибок.!

Все!

Автор - Dizz

Скачать
Пасс:

Код:
www.proxy-base.org

Такая же тема на гребберзе
такая же тема на взлом